Сказать что плохо это мягко говоря,все недостатки в процессе зборки аж бесят,приходилось досверливать некоторые детали это если необрощать внимания на то что много отверстий вообще отсутствует.
- Переваги:
- убил время
- Недоліки:
- криво косо нет много отверстий, гвозди для задней стенки двп 3,5см зачем такие длинные



































































