Солнечная панель VBHN325SJ47
  • Написать отзыв о товаре
Солнечная панель VBHN325SJ47 - фото 1
Солнечная панель VBHN325SJ47 - фото 2
Нет в наличии
КОД 001002374
Солнечные панели
Посмотреть похожие модели в категории:
Солнечные панели
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Panasonic
Бренд:
Panasonic
Материал корпуса:
алюминий
Мощность:
325 Вт
Рабочая температура:
–40 ~ +85 °C
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Особенности:
  • напряжение холостого хода Voc – 53 В
  • ток короткого замыкания Isc – 5,86 А
  • напряжение при максимальной мощности Vmp – 44,3 В
  • ток при максимальной мощности Imp – 5,54 А
  • тип фотоэлемента – поликристаллический кремний
  • елементи 5" HIT cells
  • сортировка по мощности – 0/+5 %
Материал корпуса:
алюминий
Степень пылевлагозащиты:
IP67
Рабочая температура:
–40 ~ +85 °C
Максимальный ток заряда:
5,65 А
Бренд:
Конструкция:
цельный модуль
Размеры и вес
Длина:
35 мм
Высота:
1590 мм
Ширина:
1053 мм
Дополнительная информация
Мощность:
325 Вт
Выходное напряжение:
57,6 В
Страна-производитель:
Китай
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
1590x1050x40 мм