Шина Stark с цепью BCS-CHB-200
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Описание
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Шина Stark с цепью BCS-CHB-200 - фото 1
В наличии
КОД 10110882
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 4.65 балла
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Бренд:
Stark
Тип:
  • шина
  • цепь
Количество звеньев:
47
Шаг цепи:
1/4 "
Гарантия:
1 мес.
Все характеристики
Шина с цепью STARK BCS-CHB-200 200 мм – режущая часть для мини-пилы STARK BCS-2115. Может использоваться в качестве сменной или запасной шины и цепи.
Особенности шины и режущей цепи STARK для мини-пилы BCS-2115
  • Шина и цепь выполнены из прочной никель-хром-молибденовой стали.
  • Длина шины – 200 мм или 8" позволяет увеличить длину реза (с завода мини-пила BCS-2115 комплектуется шиной 150 мм).
  • Цепь имеет 47 звеньев, шаг цепи 1/4 ʺ, ширина паза в шине – 1,1/.043.
  • Поставляется в блистерной упаковке.
  • Страна-производитель: Китай.
  • Страна бренда: Германия.
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Цена:
Бренд:
Stark
Количество звеньев:
47
Шаг цепи:
Ширина паза шины:
1.1 мм
Размеры и вес
Длина:
20 см
Дополнительная информация
Страна регистрации бренда:
Германия
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
1 мес.
Комплектация
Комплектация:
шина, цепь
Габариты упаковки
20x110x425 мм