Рейсмусовый станок JET JWP-15K230
  • Написать отзыв о товаре
Рейсмусовый станок JET JWP-15K230 - фото 1
Нет в наличии
КОД 004986438
Рейсмусы
Посмотреть похожие модели в категории:
Рейсмусы
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
JET
Напряжение питания:
230 В
Высота заготовки:
203 мм
Ширина заготовки:
380 мм
Количество ножей:
вал helical
Мощность двигателя:
2800 Вт
Все характеристики
Ширина заготовки:
380 мм
Высота заготовки:
203 мм
Количество ножей:
вал helical
Скорость автоподачи:
9 м/мин
Шаг регулировки:
метрический
Питание
Напряжение питания:
230 В
Мощность двигателя:
2800 Вт
Технические особенности
Исполнение:
напольное
Максимальные обороты шпинделя:
Дополнительная информация
Бренд:
JET
Страна-производитель:
Китай
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
1170x850x1080 мм