Пила дисковая Crown CT15187-165
  • Написать отзыв о товаре
Пила дисковая Crown CT15187-165 - фото 1
Нет в наличии
КОД 002284069
Дисковые пилы
Посмотреть похожие модели в категории:
Дисковые пилы
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Crown
Вид пилы:
дисковая столярная
Мощность:
1200 Вт
Наружный диаметр диска:
165 мм
Max глубина пропила 90°:
54 мм
Напряжение:
230 В
Max число оборотов (холостой ход):
Вес:
3,9 кг
Гарантия:
36 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Страна регистрации бренда:
Китай
Бренд:
Crown
Назначение инструмента:
профессиональный
Вид питания:
сетевой
Мощность:
1200 Вт
Наружный диаметр диска:
165 мм
Посадочный диаметр:
20 мм
Max глубина пропила 90°:
54 мм
Max глубина пропила 45°:
38 мм
Питание
Напряжение питания:
230 В
Напряжение:
230 В
Дополнительная информация
Гарантия:
36 мес.
Дополнительные характеристики:
электрический двигатель
Страна-производитель:
Китай
Технические особенности
Технические особенности:
  • регулировка глубины реза
  • блокировка шпинделя
  • блокировка кнопки включения
  • регулировка угла реза
  • угол наклона подошвы ± 45°
Размеры и вес
Вес:
3,9 кг
Комплектация
Упаковка:
коробка картонная
Комплектация:
  • Ручная циркулярная пила
  • Инструкция по эксплуатации
  • Пильный диск
  • Гаечный ключ
  • Параллельный упор
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
270x250x325 мм