Светодиодный светильник Biom UNI-2-R8W-5 8 Вт 5000К (UNI-2-R8W-5)
- Основная информация
- Описание
- Характеристики
- Пункт самовывоза
- Написать отзыв о товаре
- Мощность лампы освещения:
- 8 Вт
- Диаметр:
- 10 см
- Гарантия:
- 24 мес.
- Световой поток:
- 800 Лм
- Бренд:
- Biom
- Цвет свечения:
- нейтральный
- холодный
- белый
Этот универсальный светодиодный светильник имеет мощность 8 Вт, что эквивалентно 72 Вт для лампочки накаливания. Его работа основана на свечении диодов типа SMD2835, излучающих нейтральный свет с цветовой температурой 5000 К. Изделие имеет квадратную форму, рассеиватель матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 85-265 В, световой поток – 640лм, а световая отдача – 100 лм/Вт. Углы свечения доходят до 180°, а индекс цветопередачи равен 80 единиц. Модель может устанавливаться накладным или встраиваемым способом и подходит для посадочных отверстий диаметром 50-90 мм.
| Название | Светильник светодиодный Biom UNI-2-R8W-5 8Вт круглый 5000К |
|---|---|
| Мощность | 8 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 5000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Эквивалентная мощность | 72 W |
| Рабочее напряжение | AC 85-265 V |
| Световой поток | 800 Lm |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 180 |
| Вид монтажа | Врезные |
| Размер габаритный, мм | 100х20 |
| Размер посадочный | 50-90 |
| Материал корпуса | Алюминиевые |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Алюміній |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
Характеристики Светодиодный светильник Biom UNI-2-R8W-5 8 Вт 5000К (UNI-2-R8W-5)
- Гарантия:
- 24 мес.
- Способ монтажа:
- встроенный
- Страна-производитель:
- Китай
- Вид:
- светильник светодиодный
- светильник
Основные характеристики Светодиодный светильник Biom UNI-2-R8W-5 8 Вт 5000К (UNI-2-R8W-5)
- Цена:
- 69 ₴/шт.
- Тип товара:
- Светильник светодиодный
- Тип:
- цельный
- Мощность лампы освещения:
- 8 Вт
- Форма:
- круглая
- Напряжение:
- 220 В
- Аналог лампы накаливания:
- 72 Вт
- Материал изделия:
- поликарбонат
- алюминий
- Направленность света:
- вниз
- Пульт дистанционного управления:
- без пульта дистанционного управления
- Световой поток:
- 800 Лм
- Стиль:
- современный
- минимализм
- модерн
- Цвет производителя:
- белый
Технические особенности
- Степень защиты (IP):
- 20
- Диммирование (функция регулировки яркости):
- без диммирования
- Индекс цветопередачи:
- 80 Ra
- Цвет свечения:
- нейтральный
- холодный
- белый
- Цветовая температура:
- 5000К К
Размеры и вес
- Ширина:
- 10 см
- Диаметр:
- 10 см
- Диаметр корпуса:
- 100 мм
Дополнительная информация
- Цветовая температура:
- 5000
- Бренд:
- Biom
- Класс энергопотребления:
- A+
Написать отзыв о товаре
0
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!



