Фрезер Craft CBF 1900E
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Описание
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Фрезер Craft CBF 1900E - фото 1
Фрезер Craft CBF 1900E - фото 2
Нет в наличии
КОД MP5666661
Фрезеры
Посмотреть похожие модели в категории:
Фрезеры
Дачник
Дачник
Надежные транзакции
Безопасная оплата картой
Продает в Эпицентре
5лет
6месяцев
29дней
Предпочтения клиентов
99.64%
Своевременность доставок
88.41%
Основные характеристики
Craft
Max число оборотов (холостой ход):
Мощность двигателя:
1900 Вт
Максимальный диаметр фрезы:
12 мм
Гарантия:
12 мес.
Высота хода:
50 мм
Особенности:
с регулировкой скорости вращения
Размер цанги:
  • 12 мм
  • 8 мм
Все характеристики
  • Cashback banner
Особенности:
литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием
точная установка глубины фрезерования
параллельный боковой упор
фиксация шпинделя для быстрой смены фрез
плоская верхняя поверхность, облегчающая смену фрез
электронный плавный пуск
комплект из двенадцати фрез
Мощность:
Бренд:
Craft
Назначение инструмента:
бытовой
Вид фрезера:
погружной
Мощность двигателя:
1900 Вт
Регулировка частоты вращения:
фиксация роликовым переключателем
Минимальное число оборотов (холостой ход):
Размер цанги:
Высота хода:
50 мм
Максимальный диаметр фрезы:
12 мм