Монитор Samsung SMART M8 32" (LS32FM803UIXUA)
- Написать отзыв о товаре
Нет в наличии
КОД 004757952
Посмотреть похожие модели в категории:
МониторыПродавец товара:ООО «Эпицентр К»
- Диагональ:
- 32 "
- Гарантия:
- 12 мес.
Все характеристики
- Модель:
- SMART M8
- Диагональ:
- 32 "
Технические особенности
- VESA крепление:
- 100x100 мм
- Яркость:
- 400 кд/кв.м
- Подсветка:
- LED (единичные светодиоды)
- Угол обзора:
- 178˚/178˚
- Контрастность:
- Максимальное количество цветов:
- Варианты регулировки положения дисплея:
- Особенности монитора:
- встроенные динамики
- HDR10
- USB
- HDCP
Питание
- Блок питания:
- внешний
- Потребляемая мощность (при работе):
- 140 Вт
Дополнительная информация
- Дополнительные характеристики:
- голосовая связь в далекой зоне
- Smart Calibration
- Knox Vault
- дистанционный доступ
- цветовое пространство sRGB 99% (CIE1931)
- режим Eye Saver
- регулировка по высоте
- поддержка HDR
- поворотный экран (Pivot)
- Wi-Fi
- Базовый цвет:
- белый
- Цвет производителя:
- белый
- Гарантия:
- 12 мес.
Размеры и вес
- Размеры и вес:
- без подставки: 4.0 кг
- без подставки: 713.4 x 423.8 x 24.5 мм
- 7.0 кг
- с подставкой: 713.4 x 616.2 x 200.1 мм
- Монитор
- веб-камера
- 122x909x483 мм
- Вес упаковки №1:
оставить отзыв