Монитор Samsung Smart M7 32" (LS32FM703UIXUA)
- Написать отзыв о товаре
Нет в наличии
КОД 31296546
Посмотреть похожие модели в категории:
МониторыПродавец товара:ООО «Эпицентр К»
- Диагональ:
- 32 "
- Гарантия:
- 24 мес.
- Участвует в акции:
- Оплата частинами в Епіцентрі
Все характеристики
- Тип:
- универсальный
- Модель:
- Smart M7
- для работы
- для программиста
- для стримов
- для игр
- Диагональ:
- 32 "
Технические особенности
- VESA крепление:
- 100x100 мм
- Яркость:
- 300 кд/кв.м
- Подсветка:
- WLED (светодиодная подсветка)
- Угол обзора:
- 178°
- Контрастность:
- Максимальное количество цветов:
- 1070 млн.
- Варианты регулировки положения дисплея:
- Bluetooth
- Smart TV
- Встроенная веб-камера:
- нет
- USB
- 2 x HDMI
Питание
- Блок питания:
- встроенный
- Потребляемая мощность (при работе):
- 32,4 Вт
- Потребляемая мощность (в режиме ожидания):
- 0,5 Вт
- Базовый цвет:
- белый
- Цвет производителя:
- белый
- Гарантия:
- 24 мес.
Размеры и вес
- Размеры и вес:
- без подставки: 5.4
- с подставкой: 6.5
- без подставки: 716.1 x 424.5 x 41.8 мм
- С подставкой: 716.1 x 517.0 x 193.5 мм
- 100x750x450 мм
- Вес упаковки №1:
оставить отзыв