Монитор Samsung SMART M7 32" (LS32FM702UIXUA)
оставить отзыв
- Основная информация
- Характеристики
- Написать отзыв о товаре
- Наличие товара в магазинах (28)
Готов к отправке
КОД 31295867
+ 124 балла
Оплата частями или кредит
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
- Бренд:
- Samsung
- Разрешение экрана:
- 3840x2160 (UHD 4K)
- Тип матрицы:
- VA
- Диагональ:
- 32 "
- Частота обновления:
- 60 Гц
- Гарантия:
- 24 мес.
- Участвует в акции:
- Оплата частинами в Епіцентрі
Все характеристики
- Обмен и возврат:
- 14 дней со дня покупки
- Бренд:
- Samsung
- Тип:
- универсальный
- Модель:
- SMART M7
- Цена:
- Разрешение экрана:
- 3840x2160 (UHD 4K)
- Тип матрицы:
- VA
- Соотношения сторон:
- широкоформатное (16:9)
- Время отклика:
- 4 мс
- Покрытие:
- матовое
- Назначение:
- для игр
- для стримов
- для работы
- для дизайнера
- Диагональ:
- 32 "
Технические особенности
- VESA крепление:
- 100x100 мм
- Яркость:
- 300 кд/кв.м
- Подсветка:
- WLED (светодиодная подсветка)
- Угол обзора:
- 178
- Контрастность:
- Максимальное количество цветов:
- 1070 млн.
- Частота обновления:
- 60 Гц
Другие возможности
- Встроенные динамики:
- есть
- Особенности монитора:
- USB-хаб
- безрамочный (Сinema screen)
- HDR
- Bluetooth
- Smart TV
- Встроенная веб-камера:
- нет
Интерфейсы
- Интерфейсы:
- 1 х USB Type-C
- 2 x HDMI
- 3 x USB 3.2 Type-A
Питание
- Блок питания:
- встроенный
- Потребляемая мощность (при работе):
- 32,4 Вт
- Потребляемая мощность (в режиме ожидания):
- 0,5 Вт
Дополнительная информация
- Дополнительные характеристики:
- голосовая связь в далекой зоне
- Multi Device Experience
- SmartThings Hub
- Multi View до 2 видео
- Smart Calibration
- Операционная система Tizen
- Bixby
- Базовый цвет:
- черный
- Цвет производителя:
- черный
- Страна-производитель:
- Вьетнам
- Гарантия:
- 24 мес.
Размеры и вес
- Размеры и вес:
- без подставки: 5.4 кг
- с подставкой: 6.5 кг
- без подставки: 716.1 x 424.5 x 41.8 мм
- С подставкой: 716.1 x 517.0 x 193.5 мм
Комплектация
- Комплектация:
- кабель питания
- Монитор
- пульт дистанционного управления
- кабель HDMI
- кабель USB Type-C
- документация
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки- Упаковка №1 (ВхШхГ):
- 50x730x450 мм
- Вес упаковки №1:
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв