Монитор Samsung 27D400 27" (LS27D400GAIXUA)
оставить отзыв
- Основная информация
- Характеристики
- Написать отзыв о товаре
Нет в наличии
КОД 31299724
Посмотреть похожие модели в категории:
МониторыПродавец товара:ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
- Бренд:
- Samsung
- Разрешение экрана:
- 1920x1080 (FHD)
- Частота обновления:
- 100 Гц
- Диагональ:
- 27 "
- Тип матрицы:
- IPS
Все характеристики
- Тип:
- для графики
- Обмен и возврат:
- 14 дней со дня покупки
- Бренд:
- Samsung
- Модель:
- 27D400
- Разрешение экрана:
- 1920x1080 (FHD)
- Тип матрицы:
- IPS
- Соотношения сторон:
- широкоформатное (16:9)
- Время отклика:
- 5 мс
- Назначение:
- для работы
- Диагональ:
- 27 "
Технические особенности
- VESA крепление:
- 100x100 мм
- Яркость:
- 250 кд/кв.м
- Подсветка:
- WLED (светодиодная подсветка)
- Угол обзора:
- 178°/178°
- Контрастность:
- Максимальное количество цветов:
- 16,7 млн.
- Варианты регулировки положения дисплея:
- наклон, по высоте, поворот
- Частота обновления:
- 100 Гц
Другие возможности
- Встроенные динамики:
- нет
- Особенности монитора:
- Встроенная веб-камера:
- нет
Интерфейсы
- Интерфейсы:
- 1 x USB Type-B
- 2 x USB Type-A
- 1 x mini-Jack (3.5 мм)
- DisplayPort
- 2 x HDMI
Питание
- Блок питания:
- внешний
- Потребляемая мощность (при работе):
- 23 Вт
- Потребляемая мощность (в режиме ожидания):
- 0,5 Вт
Дополнительная информация
- Дополнительные характеристики:
- Off Timer Plus
- Auto Source Switch
- Eye Saver Mode
- Eco Saving Plus
- Energy Saving Solution
- Image Size
- Базовый цвет:
- черный
- Цвет производителя:
- черный
- Страна-производитель:
- Вьетнам
Комплектация
- Комплектация:
- кабель питания
- документация
- кабель HDMI
- монитор
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки- Упаковка №1 (ВхШхГ):
- 200x450x680 мм
- Вес упаковки №1:
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв