Монитор Samsung 22D300 22" (LS22D300GAIXUA)
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (466)
Монитор Samsung 22D300 22" (LS22D300GAIXUA) - фото 1
Монитор Samsung 22D300 22" (LS22D300GAIXUA) - фото 2
Монитор Samsung 22D300 22" (LS22D300GAIXUA) - фото 3
Монитор Samsung 22D300 22" (LS22D300GAIXUA) - фото 4
Монитор Samsung 22D300 22" (LS22D300GAIXUA) - фото 5
Монитор Samsung 22D300 22" (LS22D300GAIXUA) - фото 6
Монитор Samsung 22D300 22" (LS22D300GAIXUA) - фото 7
Монитор Samsung 22D300 22" (LS22D300GAIXUA) - фото 8
Готов к отправке
КОД 31299713
Бесплатная доставка
-5% для бізнесу з VISA
3 599
+ 33 балла
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Бренд:
Samsung
Разрешение экрана:
1920x1080 (FHD)
Частота обновления:
100 Гц
Диагональ:
22 "
Тип матрицы:
IPS
Все характеристики
Бренд:
Samsung
Тип:
для графики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Модель:
22D300
Цена:
Разрешение экрана:
1920x1080 (FHD)
Тип матрицы:
IPS
Соотношения сторон:
широкоформатное (16:9)
Время отклика:
5 мс
Назначение:
для работы
Диагональ:
22 "
Технические особенности
VESA крепление:
100x100 мм
Яркость:
250 кд/кв.м
Подсветка:
WLED (светодиодная подсветка)
Угол обзора:
Контрастность:
Максимальное количество цветов:
16,7 млн.
Варианты регулировки положения дисплея:
наклон
Частота обновления:
100 Гц
Другие возможности
Встроенные динамики:
нет
Встроенная веб-камера:
нет
Интерфейсы
Интерфейсы:
  • D-Sub
  • 1 x HDMI
Питание
Блок питания:
внешний
Потребляемая мощность (при работе):
19 Вт
Потребляемая мощность (в режиме ожидания):
0,5 Вт
Дополнительная информация
Дополнительные характеристики:
  • Eco Saving Plus
  • Eye Saver Mode
Базовый цвет:
черный
Цвет производителя:
черный
Страна-производитель:
Вьетнам
Размеры и вес
Размеры и вес:
  • без подставки: 489.9 x 291.9 x 36.2 мм, 1,6 кг
  • с подставкой: 489.9 x 400 x 175.1 мм, 2,1 кг
Комплектация
Комплектация:
  • монитор
  • кабель HDMI
  • кабель питания
  • документация
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
350x100x630 мм
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв