Монитор Philips Evnia 27" (27M2N5901A/00)
  • Написать отзыв о товаре
Монитор Philips Evnia 27" (27M2N5901A/00) - фото 1
Монитор Philips Evnia 27" (27M2N5901A/00) - фото 2
Монитор Philips Evnia 27" (27M2N5901A/00) - фото 3
Монитор Philips Evnia 27" (27M2N5901A/00) - фото 4
Монитор Philips Evnia 27" (27M2N5901A/00) - фото 5
Монитор Philips Evnia 27" (27M2N5901A/00) - фото 6
Монитор Philips Evnia 27" (27M2N5901A/00) - фото 7
Монитор Philips Evnia 27" (27M2N5901A/00) - фото 8
Нет в наличии
КОД 004992454
Мониторы
Посмотреть похожие модели в категории:
Мониторы
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
Разрешение экрана:
3840x2160 (UHD 4K)
Частота обновления:
320 Гц
Диагональ:
27 "
Тип матрицы:
IPS
Все характеристики
Evnia
Разрешение экрана:
3840x2160 (UHD 4K)
Тип матрицы:
IPS
Диагональ:
27 "
Технические особенности
Глубина цвета:
8 бит
VESA крепление:
100x100 мм
Яркость:
450 кд/кв.м
Контрастность:
1000:1
Частота обновления:
320 Гц
Другие возможности
Встроенные динамики:
есть
Особенности монитора:
Потребляемая мощность (при работе):
32 Вт
Потребляемая мощность (в режиме ожидания):
0,5 Вт
Страна-производитель:
Китай
Размеры и вес:
  • без подставки: 368 x 614 x 75 мм
  • с подставкой: 526 x 614 x 262 мм
  • без подставки: 5.17 кг
  • С подставкой: 6.58 кг
  • Монитор
  • подставка
  • кабель
  • краткое руководство
Габариты упаковки
100x650x550 мм
оставить отзыв