Монитор Philips Evnia 27" (27M2N3201A/00)
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (466)
Монитор Philips Evnia 27" (27M2N3201A/00) - фото 1
Монитор Philips Evnia 27" (27M2N3201A/00) - фото 2
Монитор Philips Evnia 27" (27M2N3201A/00) - фото 3
Монитор Philips Evnia 27" (27M2N3201A/00) - фото 4
Монитор Philips Evnia 27" (27M2N3201A/00) - фото 5
Монитор Philips Evnia 27" (27M2N3201A/00) - фото 6
Монитор Philips Evnia 27" (27M2N3201A/00) - фото 7
Готов к отправке
КОД 004557410
Бесплатная доставка
-5% для бізнесу з VISA
+ 67 баллов
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
Разрешение экрана:
1920x1080 (FHD)
Частота обновления:
180 Гц
Диагональ:
27 "
Тип матрицы:
IPS
Все характеристики
Evnia
Цена:
Разрешение экрана:
1920x1080 (FHD)
Тип матрицы:
IPS
Диагональ:
27 "
Технические особенности
VESA крепление:
100x100 мм
Яркость:
300 кд/кв.м
Контрастность:
1000:1
Максимальное количество цветов:
16,7 млн.
Частота обновления:
180 Гц
Другие возможности
Встроенные динамики:
есть
Потребляемая мощность (при работе):
24,7 Вт
Потребляемая мощность (в режиме ожидания):
0,5 Вт
Страна-производитель:
Таиланд
Размеры и вес:
  • 4 кг (без подставки)
  • 5.82 кг (с подставкой)
  • 614 x 368 x 60 мм (без подставки)
  • 614 x 519 x 261 мм (с подставкой)
Комплектация
Комплектация:
  • кабель HDMI
  • Монитор
  • кабель DisplayPort
  • кабель питания
Габариты упаковки
190x480x750 мм
оставить отзыв