Монитор Philips Evnia 27" (27M2C5501/00)
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Монитор Philips Evnia 27" (27M2C5501/00) - фото 1
Монитор Philips Evnia 27" (27M2C5501/00) - фото 2
Монитор Philips Evnia 27" (27M2C5501/00) - фото 3
Монитор Philips Evnia 27" (27M2C5501/00) - фото 4
Монитор Philips Evnia 27" (27M2C5501/00) - фото 5
Монитор Philips Evnia 27" (27M2C5501/00) - фото 6
Монитор Philips Evnia 27" (27M2C5501/00) - фото 7
Готов к отправке
КОД 004557411
Бесплатная доставка
-5% для бізнесу з VISA
+ 91 балл
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Бренд:
Philips
Разрешение экрана:
2560x1440 (WQHD)
Частота обновления:
180 Гц
Диагональ:
27 "
Тип матрицы:
VA
Гарантия:
36 мес.
Все характеристики
Тип:
универсальный
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Philips
Модель:
Evnia
Цена:
Разрешение экрана:
2560x1440 (WQHD)
Тип матрицы:
VA
Соотношения сторон:
широкоформатное (16:9)
Время отклика:
1 мс
Покрытие:
матовое
Назначение:
Диагональ:
27 "
Технические особенности
VESA крепление:
100x100 мм
Яркость:
300 кд/кв.м
Подсветка:
WLED (светодиодная подсветка)
Угол обзора:
178
Контрастность:
5000:1
Максимальное количество цветов:
16,7 млн.
Варианты регулировки положения дисплея:
от -5 до + 20°
Частота обновления:
180 Гц
Другие возможности
Встроенные динамики:
нет
Встроенная веб-камера:
нет
Интерфейсы
Интерфейсы:
Питание
Блок питания:
встроенный
Потребляемая мощность (при работе):
24,7 Вт
Потребляемая мощность (в режиме ожидания):
0,5 Вт
Дополнительная информация
Базовый цвет:
белый
Цвет производителя:
белый
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
36 мес.
Размеры и вес
Размеры и вес:
  • без подставки: 4,2 кг
  • 6,06 кг с подставкой
  • 611 x 528 x 247 мм с подставкой
  • 611 x 369 x 90 мм без подставки
Комплектация
Комплектация:
  • кабель HDMI
  • Монитор
  • кабель DisplayPort
  • кабель питания
Габариты упаковки
200x500x790 мм
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв