Монитор Philips черный 27" (27B1U7903/00)
  • Написать отзыв о товаре
Монитор Philips черный 27" (27B1U7903/00) - фото 1
Монитор Philips черный 27" (27B1U7903/00) - фото 2
Монитор Philips черный 27" (27B1U7903/00) - фото 3
Монитор Philips черный 27" (27B1U7903/00) - фото 4
Монитор Philips черный 27" (27B1U7903/00) - фото 5
Монитор Philips черный 27" (27B1U7903/00) - фото 6
Монитор Philips черный 27" (27B1U7903/00) - фото 7
Нет в наличии
КОД 003489878
Мониторы
Посмотреть похожие модели в категории:
Мониторы
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Philips
Бренд:
Philips
Разрешение экрана:
3840x2160 (UHD 4K)
Тип матрицы:
IPS
Диагональ:
27 "
Частота обновления:
60 Гц
Гарантия:
36 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Тип:
универсальный
Бренд:
Модель:
черный
Разрешение экрана:
3840x2160 (UHD 4K)
Тип матрицы:
IPS
Соотношения сторон:
широкоформатное (16:9)
Время отклика:
4 мс
Покрытие:
матовое
Назначение:
для 3D моделирования
Диагональ:
27 "
Технические особенности
Глубина цвета:
8 + FRC бит
VESA крепление:
100x100 мм
Яркость:
1000 кд/кв.м
Подсветка:
Mini LED
Угол обзора:
Контрастность:
Максимальное количество цветов:
Частота вертикальной развертки:
HDMI/DP: 40–60, Thunderbolt 4: 23–75 Гц
Частота горизонтальной развертки:
HDMI/DP: 30–140, Thunderbolt 4: 30–140 кГц
Варианты регулировки положения дисплея:
угол наклона: -5°/+15°, регулировка по высоте: 130 мм, переворот (Pivot): +/-90°, вращение (Swivel): +/-45°
Частота обновления:
60 Гц
Другие возможности
Встроенные динамики:
есть
Особенности монитора:
Встроенная веб-камера:
нет
Интерфейсы
Интерфейсы:
  • аудиовыход
  • RJ-45 (LAN)
  • 2 х USB Type-C
  • 2 x HDMI
  • 4 x USB 3.2
  • DisplayPort
Питание
Блок питания:
встроенный
Потребляемая мощность (при работе):
74,5 Вт
Потребляемая мощность (в режиме ожидания):
0,3 Вт
Дополнительная информация
Дополнительные характеристики:
  • DisplayHDR 1400
  • SmartControl
  • USB PowerDelivery версія 3.0, 90 Вт
  • 2 x динамики по 3 Вт
  • SmartImage
Базовый цвет:
черный
Цвет производителя:
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
36 мес.
Размеры и вес
Размеры и вес:
Комплектация
Комплектация:
  • кабель DisplayPort
  • монитор
  • кабель питания
  • кабель HDMI
  • инструкция
  • гарантийный талон
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
423x735x285 мм
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв