Монитор Philips 27M2N3200A/00 27" (27M2N3200A/00)
  • Написать отзыв о товаре
Монитор Philips 27M2N3200A/00 27" (27M2N3200A/00) - фото 1
Монитор Philips 27M2N3200A/00 27" (27M2N3200A/00) - фото 2
Монитор Philips 27M2N3200A/00 27" (27M2N3200A/00) - фото 3
Монитор Philips 27M2N3200A/00 27" (27M2N3200A/00) - фото 4
Монитор Philips 27M2N3200A/00 27" (27M2N3200A/00) - фото 5
Монитор Philips 27M2N3200A/00 27" (27M2N3200A/00) - фото 6
Монитор Philips 27M2N3200A/00 27" (27M2N3200A/00) - фото 7
Монитор Philips 27M2N3200A/00 27" (27M2N3200A/00) - фото 8
Монитор Philips 27M2N3200A/00 27" (27M2N3200A/00) - фото 9
Нет в наличии
КОД 31298115
Мониторы
Посмотреть похожие модели в категории:
Мониторы
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Philips
Бренд:
Philips
Разрешение экрана:
1920x1080 (FHD)
Частота обновления:
180 Гц
Диагональ:
27 "
Тип матрицы:
IPS
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
Тип:
геймерские
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Модель:
27M2N3200A/00
Разрешение экрана:
1920x1080 (FHD)
Тип матрицы:
IPS
Соотношения сторон:
широкоформатное (16:9)
Время отклика:
0,5 мс
Покрытие:
матовое
Диагональ:
27 "
Технические особенности
Глубина цвета:
8 бит
VESA крепление:
100x100 мм
Яркость:
300 кд/кв.м
Подсветка:
WLED (светодиодная подсветка)
Угол обзора:
178/178
Контрастность:
Максимальное количество цветов:
16,7 млн.
Частота вертикальной развертки:
Частота горизонтальной развертки:
30 - 200 кГц
Варианты регулировки положения дисплея:
угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 130 мм, переворот (Pivot): +/-90°, вращение (Swivel): +/-30°
Частота обновления:
180 Гц
Другие возможности
Встроенные динамики:
есть
Встроенная веб-камера:
нет
Интерфейсы
Интерфейсы:
  • разъем для микрофона
  • 2 x HDMI
  • DisplayPort
Питание
Блок питания:
встроенный
Потребляемая мощность (при работе):
27,4 Вт
Потребляемая мощность (в режиме ожидания):
0,5 Вт
Дополнительная информация
Дополнительные характеристики:
G-Sync Compatible
Базовый цвет:
черный с серым
Цвет производителя:
черный с серым
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
12 мес.
Размеры и вес
Размеры и вес:
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
478x730x188 мм
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв