Монитор LG UltraGear 31,5" (32GS85Q-B)
  • Написать отзыв о товаре
Монитор LG UltraGear 31,5" (32GS85Q-B) - фото 1
Монитор LG UltraGear 31,5" (32GS85Q-B) - фото 2
Монитор LG UltraGear 31,5" (32GS85Q-B) - фото 3
Монитор LG UltraGear 31,5" (32GS85Q-B) - фото 4
Монитор LG UltraGear 31,5" (32GS85Q-B) - фото 5
Монитор LG UltraGear 31,5" (32GS85Q-B) - фото 6
Монитор LG UltraGear 31,5" (32GS85Q-B) - фото 7
Монитор LG UltraGear 31,5" (32GS85Q-B) - фото 8
Монитор LG UltraGear 31,5" (32GS85Q-B) - фото 9
Монитор LG UltraGear 31,5" (32GS85Q-B) - фото 10
Нет в наличии
КОД 004929660
Бесплатная доставка
Мониторы
Посмотреть похожие модели в категории:
Мониторы
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
LG
Бренд:
LG
Разрешение экрана:
2560x1440 (QHD)
Частота обновления:
180 Гц
Диагональ:
31,5 "
Тип матрицы:
IPS
Гарантия:
24 мес.
Все характеристики
Тип:
универсальный
Бренд:
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Модель:
UltraGear
Разрешение экрана:
2560x1440 (QHD)
Тип матрицы:
IPS
Соотношения сторон:
широкоформатное (16:9)
Время отклика:
1 мс
Покрытие:
матовое
Назначение:
Диагональ:
31,5 "
Технические особенности
Глубина цвета:
10 бит
VESA крепление:
100x100 мм
Яркость:
350 кд/кв.м
Угол обзора:
178
Контрастность:
1000:1
Максимальное количество цветов:
Частота обновления:
180 Гц
Другие возможности
Встроенные динамики:
нет
Встроенная веб-камера:
нет
Интерфейсы
Интерфейсы:
Питание
Блок питания:
встроенный
Потребляемая мощность (при работе):
32 Вт
Потребляемая мощность (в режиме ожидания):
0,5 Вт
Дополнительная информация
Дополнительные характеристики:
Возвратный экран (Pivot)
Базовый цвет:
черный
Цвет производителя:
черный
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
24 мес.
Размеры и вес
Размеры и вес:
  • без подставки: 428.2 x 713.9 x 54 мм
  • с подставкой: 501 - 611 x 713.9 x 253.7
  • без подставки: 5.6 кг
  • С подставкой: 7.5 кг
Комплектация
Комплектация:
  • документация
  • кабель питания
  • подставка
  • Монитор
Габариты упаковки
100x720x450 мм
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв