Монитор LG 27" (27UL500-W)
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Описание
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Монитор LG 27" (27UL500-W) - фото 1
Монитор LG 27" (27UL500-W) - фото 2
Монитор LG 27" (27UL500-W) - фото 3
Монитор LG 27" (27UL500-W) - фото 4
Монитор LG 27" (27UL500-W) - фото 5
Монитор LG 27" (27UL500-W) - фото 6
Монитор LG 27" (27UL500-W) - фото 7
Монитор LG 27" (27UL500-W) - фото 8
Нет в наличии
КОД 31232763
Мониторы
Посмотреть похожие модели в категории:
Мониторы
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
LG
Бренд:
LG
Разрешение экрана:
3840x2160 (UHD 4K)
Частота обновления:
60 Гц
Диагональ:
27 "
Тип матрицы:
IPS
Гарантия:
24 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Тип:
для графики
Разрешение экрана:
3840x2160 (UHD 4K)
Тип матрицы:
IPS
Соотношения сторон:
широкоформатное (16:9)
Время отклика:
5 мс
Покрытие:
матовое
Назначение:
  • для программиста
  • для дизайнера
  • для видеомонтажа
  • для 3D моделирования
  • для фотографа
  • для трейдинга
Диагональ:
27 "
Технические особенности
Глубина цвета:
8 + FRC бит
VESA крепление:
100x100 мм
Яркость:
300 кд/кв.м
Подсветка:
LED (единичные светодиоды)
Угол обзора:
178°/178°
Контрастность:
Максимальное количество цветов:
1 млн.
Частота обновления:
60 Гц
Другие возможности
Встроенные динамики:
есть
Встроенная веб-камера:
нет
Интерфейсы
Интерфейсы:
Питание
Блок питания:
встроенный
Потребляемая мощность (при работе):
36 Вт
Потребляемая мощность (в режиме ожидания):
0,3 Вт
Дополнительная информация
Базовый цвет:
черный с белым
Цвет производителя:
черный с белым
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
24 мес.
Размеры и вес
Размеры и вес:
  • с подставкой – 622.6×209.4×460 мм 5.1 кг
  • без подставки – 613.1×74.1×371 мм 4.6 кг
Комплектация
Комплектация:
монитор
Габариты упаковки
510x700x230 мм
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв
Монитор LG 27" (27UL500-W)