Очень дешрвая сталь, тонкие, действительно столовая ложка не больше привычной десертной. за эти деньги отстой, можно купить дешевле такие приборы поштучно в любом магазине и то будут лучше по качеству ...
- Преимущества:
- Новые приборы
- Недостатки:
- Низкое качество за бешеные деньги несоответствие фото и того что пришло, если бы покупали в магазине в жизни бы не приобрели
































































































