Корпус Cooler Master CMP-350 (RC-350-KKP500-GP)
  • Написать отзыв о товаре
Корпус Cooler Master CMP-350 (RC-350-KKP500-GP) - фото 1
Нет в наличии
КОД 000245762
Корпуса для ПК Cooler Master
Посмотреть похожие модели в категории:
Корпуса для ПК Cooler Master
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Формфактор:
ATX
Мощность блока питания:
500 Вт
Тип корпуса:
Midi-Tower
Цвет производителя:
черный
Гарантия:
24 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Тип корпуса:
Midi-Tower
Наличие блока питания:
есть
Мощность блока питания:
500 Вт
Формфактор:
ATX
Вид корпуса:
Обычный
Материал:
сталь
Расположение блока питания:
вверху
Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA:
3 / 1 / 4
Количество наружных 3,5" отсеков:
1 шт.
6 шт.
Количество 5,25" отсеков:
4 шт.
Предустановленное охлаждение:
задняя стенка – 1 вентилятор 120х120 мм
Возможность установки охлаждения:
Максимальная длина видеокарты:
279 мм
Максимальная высота кулера ЦП:
155 мм
Интерфейсы лицевой панели:
  • 2xUSB 2.0
  • 2xmini-jack 3,5 мм
Индикаторы лицевой панели:
  • Power
  • HDD
Размеры и вес
Высота:
40,8 см
Ширина:
18 см
Глубина:
45,4 см
Вес:
4,7 кг
Дополнительная информация
Страна-производитель:
Китай
Комплектация:
  • блок питания
  • 1 вентилятор 120х120 мм
  • корпус
Цвет производителя:
черный
Гарантия:
24 мес.
Габариты упаковки
475x247x525 мм