Контактор UEC SB-РC PC2-SB-032-36-10
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Контактор UEC SB-РC PC2-SB-032-36-10 - фото 1
Контактор UEC SB-РC PC2-SB-032-36-10 - фото 2
Готов к отправке
КОД 30319553
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
Мощность:
3,5 Вт
Тип контактов:
1NO
Напряжение:
690 В
Все характеристики
контактор
Относительная влажность:
90 %
Диапазон рабочих температур:
-5…+40 °C
Максимальное напряжение:
660 В
Напряжение:
690 В
Напряжение катушки:
36 В
Номинальный ток:
32 А
Мощность:
3,5 Вт
Тип контактов:
1NO
Упаковка №1 (ВхШхГ):
84x98x56 мм