Контактор UEC SB-РC PC2-SB-032-110-01
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Контактор UEC SB-РC PC2-SB-032-110-01 - фото 1
Контактор UEC SB-РC PC2-SB-032-110-01 - фото 2
Готов к отправке
КОД 30319550
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 7.07 балла
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Мощность:
3,5 Вт
Количество полюсов:
3 шт.
Тип контактов:
1NC
Тип тока:
AС/DC
Напряжение:
690 В
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Тип товара:
контактор
Цена:
Тип товару:
контактор
Технические особенности
Относительная влажность:
90 %
Диапазон рабочих температур:
-5…+40 °C
Количество полюсов:
3 шт.
Максимальное напряжение:
660 В
Напряжение:
690 В
Напряжение катушки:
110 В
Наличие оболочки:
нет
Наличие теплового реле:
без теплового реле
Номинальный ток:
32 А
Мощность:
3,5 Вт
Способ активации:
нажимной
Ток катушки управления:
переменный
Степень защиты (IP):
20
Тип контактов:
1NC
Тип монтажа:
DIN-рейка
Тип тока:
AС/DC
Частота:
50 Гц
Индикация:
нет
Размеры и вес
Вес:
550 г
Высота:
8,4 см
Глубина:
9,8 см
Длина:
5,6 см
Дополнительная информация
Бренд:
UEC
Комплектация:
Контактор - 1 шт., Паспорт - 1шт
Страна-производитель:
Китай
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
84x98x56 мм