Контактор UEC HC MACC-63-22
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Контактор UEC HC MACC-63-22 - фото 1
Готов к отправке
КОД 30319623
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 8.46 балла
Мощность:
6 Вт
Количество полюсов:
4 шт.
Тип контактов:
2NO + 2NC
Напряжение:
400 В
Все характеристики
контактор
Относительная влажность:
90 %
Диапазон рабочих температур:
-5…+40 °C
Количество полюсов:
4 шт.
Максимальное напряжение:
400 В
Напряжение:
400 В
Напряжение катушки:
230 В
Номинальный ток:
63 А
Мощность:
6 Вт
Тип контактов:
2NO + 2NC
Вес:
338 г
Высота:
8,75 см
Длина:
5,4 см
Упаковка №1 (ВхШхГ):
87.5x68x54 мм