Контактор UEC HC MACC-40-20
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Контактор UEC HC MACC-40-20 - фото 1
Готов к отправке
КОД 30319619
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 6.42 балла
Мощность:
3 Вт
Количество полюсов:
2 шт.
Тип контактов:
2NO
Напряжение:
250 В
Все характеристики
контактор
Относительная влажность:
90 %
Диапазон рабочих температур:
-5…+40 °C
Количество полюсов:
2 шт.
Максимальное напряжение:
250 В
Напряжение:
250 В
Напряжение катушки:
230 В
Номинальный ток:
40 А
Мощность:
3 Вт
Тип контактов:
2NO
Вес:
242 г
Высота:
8,35 см
Длина:
3,6 см
Упаковка №1 (ВхШхГ):
83.5x68x36 мм