Контактор UEC HC MACC-20-40
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Контактор UEC HC MACC-20-40 - фото 1
Готов к отправке
КОД 30319614
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 6.18 балла
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Мощность:
1 Вт
Количество полюсов:
4 шт.
Тип контактов:
4NO
Тип тока:
переменный (AC)
Напряжение:
400 В
Все характеристики
Обмен и возврат:
контактор
Цена:
Тип товару:
контактор
Технические особенности
Относительная влажность:
90 %
Диапазон рабочих температур:
-5…+40 °C
Количество полюсов:
4 шт.
Максимальное напряжение:
400 В
Напряжение:
400 В
Напряжение катушки:
230 В
Наличие оболочки:
нет
Наличие теплового реле:
без теплового реле
Номинальный ток:
20 А
Мощность:
1 Вт
Ток катушки управления:
переменный
Степень защиты (IP):
20
Тип контактов:
4NO
Тип монтажа:
накладной
Тип тока:
50 Гц
Индикация:
есть
Размеры и вес
Вес:
225 г
Высота:
8,75 см
Глубина:
6,8 см
Длина:
5,4 см
Дополнительная информация
Бренд:
UEC
Комплектация:
Контактор - 1 шт., Паспорт - 1шт
Страна-производитель:
Китай
Габариты упаковки
87.5x68x54 мм