Полотенце подарили, долго выбирали, остановились на этом. После душа вытерлась и не поняла, почему у меня черные подмышки. Постирала, выполоскала, начала вытираться, снова чёрное тело. Уточняю, вытерлась белой стороной. После повторной стирки все снова повторилось. Не рекомендую.
- Преимущества:
- Красивое, большое, приятное
- Недостатки:
- Даже после двух полосканий остаются черные следы от ниток на теле и приходится купаться снова?





























































