Холодильник Snaige RF32SM-S10021
- Основная информация
- Описание
- Характеристики
- Все вопросы и отзывы (1)

Двухкамерный холодильник от Snaige RF32SM-S10021 с системой антибактериальной защиты позволит любимым продуктам дольше сохранять свежесть, полезные свойства и аппетитность. Холодильное отделение рассчитано на 233 л, а морозильное – на 54 л. Верхняя камера оснащена четырьмя полками и таким же количеством корзин на дверях, а также двумя контейнерами для фруктов и овощей.
В довольно компактном морозильном отделении предусмотрены две секции – этого вполне достаточно для грамотного разделения продуктов и их правильного хранения. Температуру в холодильном отделении можно легко регулировать от 0 °C до +8 °C, что невероятно удобно.
Характеристики Холодильник Snaige RF32SM-S10021
- Гарантия:
- 24 мес.
Основные характеристики Холодильник Snaige RF32SM-S10021
- Бренд:
- Snaige
- Общий объем:
- 304 л
Холодильная камера
- Охлаждения холодильной камеры:
- статическая система (капельная)
Морозильная камера
- Охлаждения морозильной камеры:
- статическая система (капельная)
- Расположение морозильной камеры:
- нижнее
Рабочие характеристики
- Уровень шума:
- 40 дБ
Размеры и вес
- Глубина:
- 62 см
- Вес:
- 63 кг
- Высота:
- 176 см
- Ширина:
- 60 см
Компрессор
- Компрессор:
- инверторный
Дополнительная информация
- Обмен и возврат:
- 14 дней со дня покупки
- Комплектация:
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- Страна-производитель:
- Литва
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки- Упаковка №1 (ВхШхГ):
- 700x720x1860 мм
- Вес упаковки №1:
- 73000 г
Отзывы и вопросы
5
Просторий і тихий холодильник за не поганою ціною
- Преимущества:
- В своїй ціновій категорії, має гарне співвідношення ціни і характеристик: економічність, розмір. Морозить добре. В камері сухо. Шурхотить тихенько, як миша. Місця всередині-повно, можна спокійно каструльку поставити, навіть.
- Недостатки:
- Як на мене, ручка, для відкривання верхніх дверей, зроблена не зручно. Мені приходиться трохи нахилятися, щоб вхопитися за неї. Тому я, здебільшого, відчиняю холодильник просто за стінку двері. Не вважаю це недоліком, але, для "5+", я б, мабуть, ще одну полицю впхнув би в верхню камеру, бо вільного місця дуже багато.




