IP-камера Atis ANW-5MIRP-50W/2.8A Ultra
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Описание
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
IP-камера Atis ANW-5MIRP-50W/2.8A Ultra - фото 1
Готов к отправке
КОД 30601938
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 46.2 балла
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип:
проводной
Применение:
внешняя
Степень защиты оболочки видеокамеры IP:
67
Дальность ИК-подсветки:
50 м
Режим «день/ночь»:
есть
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
Технические характеристики IP-видеокамеры ANW-5MIRP-50W/2.8A Ultra
  • Объектив. Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8мм. Угол обзора по горизонтали 112.9°.
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Интерфейсы:
RJ 45
Минимальное освещение (цветная съемка):
0,003 люкс
Цветная съемка:
есть
Материал:
металл
Тип объектива:
фикс
Угол обзора по вертикали:
59,1 градусов
Угол обзора по горизонтали:
Размеры и вес
Размеры:
190 x 73 x 71 мм
Вес:
450 г
Цена:
Бренд:
Atis
Тип матрицы:
CMOS
Размер матрицы:
1/2.7"
Питание:
12 В
Потребляемая мощность:
6 Вт
Разрешение:
2560x1920
Количество эффективных мегапикселей:
5 Мп
Применение:
внешняя
Количество мегапикселей матрицы:
5 Мп
Сетевые протоколы:
Режим «день/ночь»:
Инфракрасный осветитель:
да
Фокус видеокамеры:
2,8 мм
Дальность ИК-подсветки:
50 м
Диапазон рабочих температур:
-30 °C
Дополнительная информация
67
Способ монтажа:
внешний
Комплектация:
  • видеокамера
  • элементы крепления
Цвет производителя:
белый
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
71x73x190 мм