Инвертор сварочный Stanley WD200IC2
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Инвертор сварочный Stanley WD200IC2 - фото 1
Готов к отправке
КОД 004387432
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
11 999
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Напряжение питания:
230 В
Максимальний сварочный ток:
200 А
Максимальний диаметр электрода:
5 мм
Гарантия:
36 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Страна регистрации бренда:
США
Класс защиты:
IP21
Цена:
Функциональность:
ручная дуговая сварка (ММА)
Максимальний сварочный ток:
200 А
Мінімальний сварочный ток:
15 А
Минимальний диаметр электрода:
1,6 мм
5 мм
Питание
Напряжение питания:
230 В
Максимальная потребляемая мощность:
7 кВт
Технические особенности
Напряжение холостого хода:
7 В
Продолжительность включения (ПВ):
60 %
Дополнительная информация
Вес:
7,3 кг
Бренд:
Stanley
Страна-производитель:
Италия
Гарантия:
36 мес.
Комплектация
Комплектация:
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
310x160x375 мм