Инвертор RinG REINVU300
  • Написать отзыв о товаре
Инвертор RinG REINVU300 - фото 1
Инвертор RinG REINVU300 - фото 2
Инвертор RinG REINVU300 - фото 3
Нет в наличии
КОД 001071901
Контроллеры заряда АКБ
Посмотреть похожие модели в категории:
Контроллеры заряда АКБ
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Ток заряда:
2,1 А
Напряжение АКБ:
12 В
Мощность:
230 Вт
Максимальная мощность:
300 Вт
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Максимальная мощность:
300 Вт
КПД:
90 %
Мощность:
230 Вт
Входное напряжение:
12 В
Выходное напряжение:
12 В
Тип синусоиды:
модифицированный синус
Питание
Ток заряда:
2,1 А
Напряжение АКБ:
12 В
Размеры и вес
Размеры:
53x121x183 мм
Вес:
0,62 кг
Дополнительная информация
Бренд:
RinG
Гарантия:
Комплектация:
инвертор
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
200x130x60 мм