Гвоздепистолет BOSTITCH F33PTSM-E
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Гвоздепистолет BOSTITCH F33PTSM-E - фото 1
Готов к отправке
КОД 000883131
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 233.42 балла
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип оснастки:
гвоздь
Диаметр гвоздей:
3,3 мм
Расход воздуха:
2,47 л/мин
Рабочее давление:
4,8 бар
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Цена:
Бренд:
BOSTITCH
Страна-производитель:
Тайвань
Технические особенности
Рабочее давление:
4,8 бар
Расход воздуха:
2,47 л/мин
Диаметр присоединения:
1/4 "
Тип скобы, гвоздя:
PT
Тип оснастки:
гвоздь
Диаметр гвоздей:
3,3 мм
Максимальная длина гвоздя:
90 мм
Минимальная длина гвоздя:
50 мм
Угол кассеты:
Дополнительная информация
Особенности:
  • резиновое покрытие рукоятки
  • емкость магазина – 50 шт.
  • габариты – 133 х 355 х 360 мм
  • вес – 3,5 кг
Гарантия:
12 мес.
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
160x380x400 мм