EUROPLAST EE100WPS
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
EUROPLAST EE100WPS - фото 1
EUROPLAST EE100WPS - фото 2
EUROPLAST EE100WPS - фото 1
EUROPLAST EE100WPS - фото 2
Готов к отправке
КОД 004759066
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 13.19 балла
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип монтажа:
настенно-потолочный
Особенности:
со шнурковым выключателем
Производительность:
100 куб.м/ч
Диаметр:
100 мм
Назначение:
  • для кухни
  • для ванной
  • для дома
Гарантия:
24 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
EUROPLAST
Цена:
Тип вентилятора:
вытяжной
Материал изделия:
пластик
Технические особенности
Количество скоростей:
1
Напряжение питания:
230 В
Конструкция:
осевой
Производительность:
Потребляемая мощность:
19 Вт
Частота вращения:
Уровень шума:
39 дБ
Степень защиты:
IPX4
Частота:
50 Гц
Размеры и вес
Глубина:
11 см
Высота:
13 см
Ширина:
14 см
Вес:
0,54 кг
Диаметр:
100 мм
Комплектация
Комплектация:
  • Вентилятор
  • Инструкция по эксплуатации
  • Гарантийный талон
Дополнительная информация
Страна регистрации бренда:
Латвия
Цвет производителя:
серебряный
Страна-производитель:
Латвия
Гарантия:
24 мес.
Габариты упаковки
130x140x110 мм