Enerlight MOSTAR 50 Вт черный MOSTAR50SMD100C
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Enerlight MOSTAR 50 Вт черный MOSTAR50SMD100C - фото 1
Enerlight MOSTAR 50 Вт черный MOSTAR50SMD100C - фото 2
Enerlight MOSTAR 50 Вт черный MOSTAR50SMD100C - фото 3
Готов к отправке
КОД 32304150
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
1 149
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Бренд:
Enerlight
Степень защиты (IP):
65
Цвет свечения:
холодный
Материал изделия:
алюминий + поликарбонат
Напряжение:
220 В
Дополнительные характеристики:
  • Размер монтажного отверстия, мм мин. 22 мм – макс. 38 мм
  • Коэффициент цветопередачи, CRI >80
  • Материал рассеивателя Поликарбонат
Гарантия:
24 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Цветовая температура:
Гарантия:
24 мес.
Страна-производитель:
Китай
Цена:
Питание:
от сети 220 В
Цвет производителя:
черный
Материал изделия:
алюминий + поликарбонат
Напряжение:
220 В
Мощность:
50 Вт
Пульт дистанционного управления:
без пульта дистанционного управления
Срок службы:
30 ч
Технические особенности
Цвет свечения:
холодный
Угол освещения:
120 град
Световой поток:
Степень защиты (IP):
65
Дополнительная информация
Бренд:
Enerlight
Дополнительные характеристики:
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
380x157x40 мм
710 г
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв