Эксцентриковая шлифмашина Deli EDL-SG125-E3
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Эксцентриковая шлифмашина Deli EDL-SG125-E3 - фото 1
Эксцентриковая шлифмашина Deli EDL-SG125-E3 - фото 2
Готов к отправке
КОД 004871880
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 19.5 балла
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Мощность:
360 Вт
Диаметр диска:
125 мм
Напряжение:
230 В
Max число оборотов (холостой ход):
12000 об./мин
Максимальное число колебаний:
Гарантия:
24 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Страна регистрации бренда:
Китай
Цена:
Бренд:
Deli
Регулировка частоты колебаний:
фиксация роликовым переключателем
Количество скоростей:
6
Минимальное число колебаний:
Назначение инструмента:
бытовой
Минимальное число оборотов (холостой ход):
Вид питания:
сетевой
Мощность:
360 Вт
Регулировка частоты вращения:
Максимальное число колебаний:
Размеры и вес
Диаметр диска:
125 мм
Вес:
1,6 кг
Питание
Напряжение питания:
230 В
Аккумулятор
Напряжение:
230 В
Другие возможности
Защита от пыли:
пылезащитный выключатель
Удаление пыли:
возможность работы с пылесосом
Дополнительная информация
Длина сетевого кабеля:
1 м
Количество рукояток:
одноручная
Крепление абразива:
липучка
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
24 мес.
Комплектация
Упаковка:
коробка картонная
Комплектация:
5 листов шлифовальной бумаги 125 мм, пылесборник и запасной комплект угольных щеток
Габариты упаковки
164x228x128 мм