Диск полировальный Deli EDH-NLP115-E1
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Описание
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Диск полировальный Deli EDH-NLP115-E1 - фото 1
Готов к отправке
КОД 004872075
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 2.6 балла
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Толщина:
13 мм
Вид:
круг полировальный
Назначение:
для шлифовальной машины
Диаметр посадочный:
22,2 мм
Операция:
  • полирование
  • шлифование
Материал насадки:
нейлон
Диаметр внешний:
115 мм
Ширина:
22,2 мм
Все характеристики
Характеристики
  • Тип: полимерный шлифовальный диск.
  • Длина: 115 мм.
  • Ширина: 22,2 мм.
  • Длина: 0,5 - 4 дюйма.
  • Ширина: 0,875 дюйма.
  • Применение: удаление ржавчины и краски.
  • Назначение: деревообработка, снятие покрытия, бетон, металл и шлифование нержавеющей стали.
  • Тип упаковки: упаковано с этикеткой.
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Страна регистрации бренда:
Китай
Цена:
Назначение:
для шлифовальной машины
Вид:
круг полировальный
Операция:
  • полирование
  • шлифование
Комплектация:
Этикетка
Количество:
1 шт.
Размеры и вес
Диаметр внешний:
115 мм
Диаметр посадочный:
22,2 мм
Толщина:
13 мм
Длина:
115 мм
Ширина:
22,2 мм
Дополнительная информация
Материал насадки:
нейлон
Обрабатываемый материал:
  • дерево
  • сталь
  • металл
Особенности:
  • Удаление ржавчины и краски
  • деревообработка, снятие покрытия, бетон, металл и шлифовка нержавеющей стали
Бренд:
Deli
Страна-производитель:
Китай
Габариты упаковки
15x130x130 мм