Апарат похож на другие Edon, procraft, dniproM итд. Из коробки резкий запах китайской резины. За эту цену не стоит ожидать большего. Для дома и гаража отличный апарат, под тонкий метал и не длительную работу. Сомнения в надёжности инвертора.
- Переваги:
- Цена, гарантия 3 года, метал протяжка, комплект с горелкой, работа от 0.6 до 1.0, функционал для новичка, евро разъём горелки, качество за эти деньги на уровне, подсветка раб. зоны, синергетика, спот, подстройки
- Недоліки:
- Нет мягких ножек, такой же китай как и везде, шумный вентилятор(скорее придирка), запах, качество пластика на корпусе.

































































