С такими профилями работаю впервые. Раньше брал 0.55 толщину. Из минусов профиля это недостаточная жесткость. В итоге приходится ставить больше скоб, из за чего нет никакой экономии не денег, не времени. Не советую этот профиль для использования с нагрузками выше средних, иначе разоритесь на скобах
- Переваги:
- Цена
- Недоліки:
- Слишком тонкий

























































