Демисезонной назвать эту куртку сложно. Скорее дождевик. Но правда нигде не указано, что водонепроницаемая ткань.Просто ткань и тканевая подкладка. Я не знаю когда такую куртку носить можно. В холодное лето наверное. Сильно большемерит. Второй раз не куплю однозначно.
- Преимущества:
- Нет
- Недостатки:
- Без какого- либо утеплителя


















![Куртка-пуховик унисекс HW р.104 [019] Black RN0715 Куртка-пуховик унисекс HW р.104 [019] Black RN0715](https://cdn.27.ua/190/1b/d6/10099670_6.jpeg)






















































