Блок питания Chieftec GPU-1200FC 1200 Вт
  • Написать отзыв о товаре
Блок питания Chieftec GPU-1200FC 1200 Вт - фото 1
Блок питания Chieftec GPU-1200FC 1200 Вт - фото 2
Блок питания Chieftec GPU-1200FC 1200 Вт - фото 3
Блок питания Chieftec GPU-1200FC 1200 Вт - фото 4
Блок питания Chieftec GPU-1200FC 1200 Вт - фото 5
Блок питания Chieftec GPU-1200FC 1200 Вт - фото 6
Блок питания Chieftec GPU-1200FC 1200 Вт - фото 7
Блок питания Chieftec GPU-1200FC 1200 Вт - фото 8
Нет в наличии
КОД 003636694
Блоки питания Chieftec
Посмотреть похожие модели в категории:
Блоки питания Chieftec
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип разъема подключения к материнской плате:
ATX 20+4pin
Гарантия:
60 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Мощность блока питания:
1200 Вт
Формфактор БП:
ATX (PS/2)
Назначение:
для настольных ПК
Для геймеров:
да
Поддержка 80 PLUS:
80 PLUS Platinum
Модульное подключение:
да
Питание материнской платы:
20 + 4 pin
Тип разъема подключения питания процессора:
2x4+4pin
Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA:
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт:
Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт:
8x6+2pin
Охлаждение:
1 х кулер (140 мм)
Дополнительно:
  • OPP (защита от превышения мощности)
  • UVP (защита от пониженного напряжения)
  • SIP (защита от скачков напряжения и скачков напряжения)
  • SCP (защита от короткого замыкания)
  • OVP (защита от перенапряжения)
  • OTP (защита от перегрева)
  • OCP (защита от перегрузки по току)
  • AFC (автоматическое управление скоростью вентилятора)
ATX 20+4pin
Размеры и вес
Высота:
8,7 см
Ширина:
16 см
Глубина:
15 см
Вес:
3,46 кг
Дополнительная информация
Выходное напряжение:
12 В
Выходная мощность:
1200 Вт
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
60 мес.
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
125x300x230 мм