Блок питания Chieftec APB-700B8 700 Вт
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Блок питания Chieftec APB-700B8 700 Вт - фото 1
Блок питания Chieftec APB-700B8 700 Вт - фото 2
Готов к отправке
КОД 003636681
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 21 балл
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип разъема подключения к материнской плате:
ATX 20+4pin
Гарантия:
24 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Цена:
Бренд:
Chieftec
Мощность блока питания:
700 Вт
Формфактор БП:
ATX (PS/2)
Назначение:
для настольных ПК
Для геймеров:
да
Поддержка 80 PLUS:
80 PLUS
Модульное подключение:
нет
Питание материнской платы:
20 + 4 pin
Тип разъема подключения питания процессора:
1x4+4pin
Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA:
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт:
Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт:
1x6+2pin
Охлаждение:
1 x кулер
Дополнительно:
  • OPP (защита от перегрузки по мощности)
  • UVP (защита от пониженного напряжения)
  • SIP (защита от перенапряжения и бросков напряжения)
  • SCP (защита от короткого замыкания)
  • OVP (защита от перенапряжения)
  • AFC (автоматическое управление скоростью вентилятора)
ATX 20+4pin
Размеры и вес
Высота:
8,7 см
Ширина:
14 см
Глубина:
15 см
Вес:
1,42 кг
Дополнительная информация
Выходное напряжение:
12 В
Выходная мощность:
700 Вт
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
24 мес.
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
102x220x184 мм