Блок питания PowerPlant IB45H4017
  • Написать отзыв о товаре
Блок питания PowerPlant IB45H4017 - фото 1
Блок питания PowerPlant IB45H4017 - фото 2
Блок питания PowerPlant IB45H4017 - фото 3
Нет в наличии
КОД 31270091
Зарядные устройства и блоки питания для ноутбуков
Посмотреть похожие модели в категории:
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
PowerPlant
Бренд:
PowerPlant
Выходная мощность:
45 Вт
Выходное напряжение:
20 В
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
24 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Выходное напряжение:
20 В
Выходная мощность:
45 Вт
Разъем:
4.0х1.7 мм