Блок питания Chieftec Smart SFX-500GD-C 500 Вт
  • Написать отзыв о товаре
Блок питания Chieftec Smart SFX-500GD-C 500 Вт - фото 1
Блок питания Chieftec Smart SFX-500GD-C 500 Вт - фото 2
Нет в наличии
КОД 000402442
Блоки питания Chieftec
Посмотреть похожие модели в категории:
Блоки питания Chieftec
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип разъема подключения к материнской плате:
ATX 20+4pin
Гарантия:
24 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Мощность блока питания:
500 Вт
Формфактор БП:
ATX (PS/2)
Назначение:
для настольных ПК
Для геймеров:
да
Поддержка 80 PLUS:
80 PLUS Gold
Модульное подключение:
да
Питание материнской платы:
20 + 4 pin
Тип разъема подключения питания процессора:
1x4+4pin
Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA:
2 / 0 / 4
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт:
Охлаждение:
вентилятор 120 мм
Максимальные нагрузки:
  • -12V - 0.3A
  • +12V - 40A
  • +3.3V - 20A
  • +5V - 20A
  • +5VSB - 3.0A
Дополнительно:
  • OCP (Over Current Protection) – защищает от скачков тока при перегрузке любого из выходов
  • OPP (Over Power Protection) – защита от перегрузки по суммарной мощности по всем каналам
  • OTP (Over Temperature Protection) – защита от перегрева
  • OVP (Over Voltage Protection) – защита от превышения выходных напряжений
  • SCP (Short Circuit Protection) – защита от короткого замыкания
  • UVP (Under Voltage Protection) – защита от низкого напряжения
ATX 20+4pin
Размеры и вес
Высота:
6,4 см
Ширина:
13 см
Глубина:
12,5 см
Вес:
1,2 кг
Дополнительная информация
Комплектация:
  • инструкция
  • гарантийный талон
  • блок питания
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
24 мес.
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
81x212x196 мм