Блок питания Chieftec Navitas GPM-1000C 1000 Вт
  • Написать отзыв о товаре
Блок питания Chieftec Navitas GPM-1000C 1000 Вт - фото 1
Блок питания Chieftec Navitas GPM-1000C 1000 Вт - фото 2
Блок питания Chieftec Navitas GPM-1000C 1000 Вт - фото 3
Блок питания Chieftec Navitas GPM-1000C 1000 Вт - фото 4
Нет в наличии
КОД 000316672
Блоки питания Chieftec
Посмотреть похожие модели в категории:
Блоки питания Chieftec
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип разъема подключения к материнской плате:
ATX 20+4pin
Гарантия:
24 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Мощность блока питания:
1000 Вт
Формфактор БП:
ATX (PS/2)
Назначение:
для настольных ПК
Для геймеров:
да
Поддержка 80 PLUS:
80 PLUS Gold
Модульное подключение:
да
Питание материнской платы:
20 + 4 pin
Тип разъема подключения питания процессора:
1x4+4pin
Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA:
3/1/6
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт:
Охлаждение:
вентилятор 140 мм
Максимальные нагрузки:
  • +5 В SB - 3.0 A
  • +5 В - 25 A
  • +3.3 В - 25 A
  • +12 В1 - 83.3A
  • -12 В - 0.8 A
Дополнительно:
  • UVP (Under Voltage Protection) – защита от низкого напряжения
  • SCP (Short Circuit Protection) – защита от короткого замыкания
  • OVP (Over Voltage Protection) – защита от превышения выходных напряжений
  • OTP (Over Temperature Protection) – защита от перегрева
  • OPP (Over Power Protection) – защита от перегрузки по суммарной мощности по всем каналам
  • OCP (Over Current Protection) – защищает от скачков тока при перегрузке любого из выходов
  • AFC (Automatic Control Fan) – автоматический контроль скорости вентилятора
ATX 20+4pin
Размеры и вес
Высота:
8,7 см
Ширина:
16 см
Глубина:
15 см
Вес:
2,3 кг
Дополнительная информация
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
24 мес.
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
102x251x217 мм