Блок питания Chieftec GPB-500S8 500 Вт
  • Написать отзыв о товаре
Блок питания Chieftec GPB-500S8 500 Вт - фото 1
Блок питания Chieftec GPB-500S8 500 Вт - фото 2
Блок питания Chieftec GPB-500S8 500 Вт - фото 3
Блок питания Chieftec GPB-500S8 500 Вт - фото 4
Блок питания Chieftec GPB-500S8 500 Вт - фото 5
Нет в наличии
КОД 003119353
Блоки питания Chieftec
Посмотреть похожие модели в категории:
Блоки питания Chieftec
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип разъема подключения к материнской плате:
ATX 20+4pin
Гарантия:
36 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Мощность блока питания:
500 Вт
Формфактор БП:
ATX (PS/2)
Назначение:
для настольных ПК
Для геймеров:
нет
Модульное подключение:
нет
Питание материнской платы:
20 + 4 pin
Тип разъема подключения питания процессора:
1x4pin
Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA:
3/1/5
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт:
Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт:
1x6+2pin
Охлаждение:
вентилятор 1 х 120 мм
Максимальные нагрузки:
+3.3 В: 18 А, +5 В: 17 А, +12 В: 38 А, -12 В: 0,3 А, +5 В Standby: 2,5 А
Дополнительно:
ATX 20+4pin
Размеры и вес
Высота:
8,6 см
Ширина:
14 см
Глубина:
15 см
Вес:
1,12 кг
Дополнительная информация
Выходная мощность:
500 Вт
Комплектация:
  • блок питания
  • инструкция
  • гарантийный талон
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
36 мес.
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
160x200x200 мм