Блок питания Chieftec Chieftronic PowerPlay Gold GPU-550FC 550 Вт
  • Написать отзыв о товаре
Блок питания Chieftec Chieftronic PowerPlay Gold GPU-550FC 550 Вт - фото 1
Блок питания Chieftec Chieftronic PowerPlay Gold GPU-550FC 550 Вт - фото 2
Блок питания Chieftec Chieftronic PowerPlay Gold GPU-550FC 550 Вт - фото 3
Блок питания Chieftec Chieftronic PowerPlay Gold GPU-550FC 550 Вт - фото 4
Блок питания Chieftec Chieftronic PowerPlay Gold GPU-550FC 550 Вт - фото 5
Нет в наличии
КОД 001390126
Блоки питания Chieftec
Посмотреть похожие модели в категории:
Блоки питания Chieftec
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип разъема подключения к материнской плате:
ATX 20+4pin
Гарантия:
36 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Мощность блока питания:
550 Вт
Формфактор БП:
ATX (PS/2)
Назначение:
для настольных ПК
Для геймеров:
да
Поддержка 80 PLUS:
80 PLUS Gold
Модульное подключение:
да
Питание материнской платы:
20 + 4 pin
Тип разъема подключения питания процессора:
1x4+4pin
Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA:
3/1/6
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт:
Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт:
2x6+2pin
ATX 20+4pin
Дополнительная информация
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
36 мес.
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
127x233x306 мм