Блок питания Chieftec A-135 APS-750CB 750 Вт
  • Написать отзыв о товаре
Блок питания Chieftec A-135 APS-750CB 750 Вт - фото 1
Блок питания Chieftec A-135 APS-750CB 750 Вт - фото 2
Блок питания Chieftec A-135 APS-750CB 750 Вт - фото 3
Нет в наличии
КОД 000207899
Блоки питания Chieftec
Посмотреть похожие модели в категории:
Блоки питания Chieftec
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип разъема подключения к материнской плате:
ATX 24 pin
Гарантия:
24 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Мощность блока питания:
750 Вт
Формфактор БП:
ATX (PS/2)
Назначение:
для настольных ПК
Для геймеров:
да
Поддержка 80 PLUS:
80 PLUS Bronze
Модульное подключение:
да
Питание материнской платы:
24 pin
Тип разъема подключения питания процессора:
1x4+4pin
Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA:
2 / 1 / 9
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт:
Охлаждение:
вентилятор 140 мм
Максимальные нагрузки:
  • -12 В - 0.3 A
  • +12 В1 - 35 A
  • +12 В2 - 35 A
  • +3.3 В - 25 A
  • +5 В SB - 2.5 A
  • 5 В - 25 A
Дополнительно:
  • AFC (Automatic Control Fan) – автоматический контроль скорости вентилятора
  • OCP (Over Current Protection) – защищает от скачков тока при перегрузке любого из выходов
  • OPP (Over Power Protection) – защита от перегрузки по суммарной мощности по всем каналам
  • OTP (Over Temperature Protection) – защита от перегрева
  • OVP (Over Voltage Protection) – защита от превышения выходных напряжений
  • SCP (Short Circuit Protection) – защита от короткого замыкания
  • UVP (Under Voltage Protection) – защита от низкого напряжения
ATX 24 pin
Размеры и вес
Высота:
8,6 см
Ширина:
15 см
Глубина:
15,5 см
Вес:
2 кг
Дополнительная информация
Выходное напряжение:
12 В
Комплектация:
  • инструкция
  • блок питания
  • гарантийный талон
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
24 мес.
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
101x304x213 мм