Бензорез Norton Clipper CP512-300EU
  • Написать отзыв о товаре
Бензорез Norton Clipper CP512-300EU - фото 1
Бензорез Norton Clipper CP512-300EU - фото 2
Нет в наличии
КОД 20312092
Бензорезы
Посмотреть похожие модели в категории:
Бензорезы
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Norton
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Тип:
бензорез
Глубина реза:
100 мм
Наружный диаметр диска:
300 мм
Особенности:
  • крышка с защитой от перезатягивания
  • электронный карбюратор с электромагнитной заслонкой для упрощенного старта
  • система подачи воды
  • многоступенчатая система воздушной фильтрации
  • магниевый кожух диска с регулируемой рукояткой
  • антивибрационная система на 5 пружинах
  • V-образный ремень с полуавтоматической системой натяжения
Питание
Вид топлива:
бензин
Мощность двигателя:
5,4 л.с.
Запуск двигателя:
ручной стартер
Объем топливного бака:
0,9 л
Количество оборотов двигателя:
4450 об./мин
Размеры и вес
Длина:
750 мм
Ширина:
267 мм
Высота:
430 мм
Вес:
10,1 кг
Дополнительная информация
Бренд:
Norton
Страна-производитель:
Люксембург
Гарантия:
12 мес.
Комплектация
Комплектация:
  • инструкция
  • гарантийный талон
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
270x440x760 мм