Многофункциональный инструмент JCB JCB-18MT-B-E
  • Основная информация
  • Описание
  • Характеристики
  • Все вопросы и отзывы (1)
  • Наличие товара в магазинах (466)
Многофункциональный инструмент JCB JCB-18MT-B-E - фото 1
Многофункциональный инструмент JCB JCB-18MT-B-E - фото 2
Многофункциональный инструмент JCB JCB-18MT-B-E - фото 3
Многофункциональный инструмент JCB JCB-18MT-B-E - фото 4
Многофункциональный инструмент JCB JCB-18MT-B-E - фото 5
Многофункциональный инструмент JCB JCB-18MT-B-E - фото 6
Многофункциональный инструмент JCB JCB-18MT-B-E - фото 7
Многофункциональный инструмент JCB JCB-18MT-B-E - фото 8
Многофункциональный инструмент JCB JCB-18MT-B-E - фото 9
Многофункциональный инструмент JCB JCB-18MT-B-E - фото 10
Многофункциональный инструмент JCB JCB-18MT-B-E - фото 11
Готов к отправке
КОД 004559855
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 26.95 балла
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Мощность:
18 Вт
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
ОСОБЕННОСТИ
Безграничная универсальность
Легкая смена лезвий
Технология антивибрации
Эргономичный дизайн для комфорта
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Цена:
Бренд:
JCB
Назначение инструмента:
профессиональный
Вид питания:
аккумуляторный
Мощность:
18 Вт
Способ крепления оснастки:
безинструментальная замена
Количество скоростей:
6
Минимальное число оборотов (холостой ход):
Max число оборотов (холостой ход):
Угол колебаний:
3 град.
Питание
Количество батарей:
без аккумулятора в комплекте
Дополнительная информация
Гарантия:
12 мес.
Страна-производитель:
Китай
Размеры и вес
Вес:
1,33 кг
Размер:
Комплектация
Комплектация:
универсальный инструмент JCB 18V 1шт, скребок 1шт, прямое лезвие 1шт (ширина 34мм), шлифовальные листы 3шт 80Р, 100Р, 120Р, держатель для наждачной бумаги
Упаковка:
коробка картонная
Габариты упаковки
110x115x275 мм