Автосабвуфер Kicx AP-300BPA
  • Написать отзыв о товаре
Автосабвуфер Kicx AP-300BPA - фото 1
Автосабвуфер Kicx AP-300BPA - фото 2
Автосабвуфер Kicx AP-300BPA - фото 3
Автосабвуфер Kicx AP-300BPA - фото 4
Автосабвуфер Kicx AP-300BPA - фото 5
Автосабвуфер Kicx AP-300BPA - фото 6
Автосабвуфер Kicx AP-300BPA - фото 7
Нет в наличии
КОД 40767189
Сабвуферы автомобильные Kicx
Посмотреть похожие модели в категории:
Сабвуферы автомобильные Kicx
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Особенности:
  • усилитель: вход высокого уровня: нет
  • усилитель: фазоинвертор: есть
  • усилитель: номинал предохранителя, А: 30
  • усилитель: регулятор входной чувствительности, В: 0,2-12
  • усилитель: регулируемый усилитель басов: нет
  • усилитель: регулируемый фильтр HЧ, Гц: 50-250
  • усилитель: вход низкого уровня: есть
  • звуковая катушка сабвуфера, мм: 44/ASV
  • вес магнита, унции (г): 40
Тип:
активный
Диапазон частот:
Максимальная мощность:
600 Вт
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Гарантия:
12 мес.
Тип:
активный
Конструкция:
корпусный
Типовой размер:
12 "
Диапазон частот:
Номинальная мощность:
300 Вт
Максимальная мощность:
600 Вт
Чувствительность:
90 дБ
Сопротивление:
4 Ом
Бренд:
Особенности:
  • вес магнита, унции (г): 40
Размеры и вес
Размеры корпуса:
310 мм
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
420x400x500 мм